Продажа загородных домов и участков

Продажа загородных домов и участков

Продажа загородных домов и участков недорого с удобным расположением — лучший вариант для тех, кто устал от шума и суеты столицы. Подберем для вас жилье, в котором сбываются мечты.

Клиенты, которые обращаются к нам для продажи загородной недвижимости, в основном делятся на две большие группы. Первые — это те, кто приходит к нам по рекомендации. О преимуществах работы с нами им уже рассказали их родственники, друзья, знакомые. Вторая большая группа — это те, кто уже потерял год-два, пытаясь продавать свою недвижимость самостоятельно или с помощью других агентств и риэлторов. Для этих клиентов преимущества работы с нами тоже очевидны — им есть с чем сравнивать.

Если вы только планируете приступать к продаже вашего участка, загородного дома, коттеджа, таунхауса — вам, конечно, интересно, чем мы отличаемся от других и какие конкретно преимущества мы можем вам предложить.

Стоимость нашей работы обязательно включает:

  1. Только профессиональная фотосъемка недвижимости. Ваш дом будет выглядеть на фотографиях так же, как смотрятся здания на обложках дорогих журналов о недвижимости независимо от его стоимости. Съемку осуществляет опытный фотограф на профессиональном оборудовании. На сайтах с объявлениями о недвижимости большинство фотографий кривые, сделанные на ходу с мобильного телефона. Мы так не работаем.
  2. Сбор полного необходимого комплекта документов по вашему дому и участку сразу после заключения договора. А не тогда, когда уже появился потенциальный покупатель и, вдруг выясняется, что ничего не готово,  в документах ошибки, надо все ускорять. Все нервничают и торопятся. Особенно это важно при работе с загородной недвижимостью, где количество различных документов бывает измеряется томами. Поверьте, покупатели оценят такой подход. Ваша недвижимость будет для них иметь в этом плане заметное преимущество.
  3. Использование передовых технологий при продвижении вашей недвижимости в Интернете. Это самый мощный инструмент продаж на сегодняшний день. Покупатели увидят отдельную страницу о вашей недвижимости на верхних строчках поисковых систем Яндекс и Google. Особенно это важно, если вы продаете дом или участок в коттеджном поселке, где помимо вас продает дома застройщик и несколько десятков других продавцов. Ваше предложение в любом случае не затеряется в огромном количестве похожих объявлений.
  4. Применение в работе яркой и красочной наружной рекламы. Баннеры, плакаты, флаги с фирменной символикой «Министерства Недвижимости». Вся округа будет знать, о продаже дома – а это один из важнейших источников рекламы при работе с загородной недвижимостью. Очень часто покупатель находится среди друзей и родственников, которые гостят у тех, кто живет неподалеку. Бывает иногда клиенты проявляют стеснительность и не хотят афишировать продажу. Мы, конечно, не настаиваем. Но очень рекомендуем, чтобы недвижимость была заметна.

Работая с «Министерством Недвижимости» вы можете решить не только вопросы, связанные непосредственно с поиском покупателя и проведением сделки. Загородная недвижимость — это сфера, в которой особенно важен комплексный поход.

В режиме «одного окна» мы готовы организовать:

  • Межевание (геодезия)
  • Постановку на кадастровый учет
  • Оформление собственности на жилой дом
  • Восстановление документов
  • Исправление технических ошибок
  • Аэрофотосъемку
  • И многое другое

Эксперты «Министерство Недвижимости» успешно проводят сделки купли-продажи загородных домов и участков с соблюдением правовых норм и обеспечением безопасности денежных расчетов. Полезная информация для тех, кого интересует алгоритм — Продажа шаг за шагом

← Вернуться в статьи