Покупка квартиры в Москве и МО

Покупка квартиры в Москве и МО

Покупка квартиры в Москве и Московской области недорого в «Министерстве Недвижимости» — быстро и в короткий срок.

Сейчас часто можно услышать дискуссии по вопросу о том, нужен ли вообще риэлтор или агентство недвижимости при покупке квартиры. Действительно, давно в прошлом времена, когда у агентств и частных маклеров были свои закрытые базы квартир. Объявления о продаже тогда публиковались в лучшем случае в газетах и для обычного человека выглядели как секретные шифровки. Эпоха интернета стремительно изменила рынок.

Многочисленные сайты переполнены объявлениями – выбор огромный, доступен каждому. Любой вопрос о недвижимости можно задать в поисковой строке и к вашим услугам — тысяча бесплатных советов на все случаи жизни.

Плюсы покупки квартиры в Москве и МО в «Министерстве Недвижимости»

Люди снова и снова обращаются к нам, в «Министерство Недвижимости», по вопросам, связанным с покупкой квартир. Неужели им не жалко лишних 2-3% от сделки? За что они готовы платить?

Причин для этого достаточно много, но самых главных три.

ВРЕМЯ

  • Мы экономим вам многие дни и недели, которые вам пришлось бы потратить на поиск подходящей квартиры. Мы ежедневно обзваниваем десятки и сотни потенциальных вариантов, чтобы в итоге предложить вам только то, что действительно соответствует вашим пожеланиям. Мы отсеиваем огромное количество неактуальных, фальшивых объявлений.
  • Мы профессионально выявляем важные особенности и недостатки квартир, о которых никогда не пишут в рекламе, и которые стараются не афишировать. Вам не придется впустую тратить вечера после работы или свои выходные на просмотр вариантов, которые вам заведомо не подходят.
  • Вам не нужно рассылать заявки на получение ипотечного кредита в разные банки и тем более посещать банки лично. Мы совершенно бесплатно сделаем все за вас в режиме «одного окна». Вам достаточно предоставить в электронном виде документы нашему ипотечному брокеру.
  • Мы готовы проконсультировать вас в Skype по любым вопросам, если вам сложно добраться в наш офис на Новом Арбате или вы проживаете в другом регионе.

ДЕНЬГИ

  • Мы помогаем нашим клиентам экономить в среднем 10% при покупке недвижимости
  • Мы профессионально торгуемся с продавцами, мы знаем все их приемы, ведь у нас за плечами сотни успешных сделок и все эти приемы мы уже не раз видели
  • Среди десятков и сотен предложений мы умеем выследить «горячий» вариант и поможем вам не упустить его
  • При покупке вы получаете в подарок официальный оценочный альбом, который вам обязательно пригодиться, если вы покупаете квартиру в ипотеку
  • Мы предлагаем самые интересные условия по ипотеке, в том числе специальные преференции от наших банков партнеров.

СПОКОЙСТВИЕ

  • В вашем распоряжении полный официальный отчет о юридической проверке квартиры. В нем отражены все, даже самые гипотетические риски, которые могут иметь место при покупке и конкретные документы, результаты проверок и информация, позволяющая исключить эти риски на 100%
  • После сделки мы передаем вам оригиналы всех документов на приобретаемую квартиру, все справки, выписки и проверки, которые имеют отношение к покупке
  • Мы готовы предоставить квалифицированные консультации по всем вопросам, связанным с налоговым вычетом, юридическими аспектами предстоящей сделки, по семейному, гражданскому, жилищному праву
  • Помимо нашего обширного опыта реальных сделок, к вашим услугам профессиональные адвокаты и юристы.

Как видите, нам есть, что предложить клиентам и в XXI веке. Мы не считаем, что развитие интернета отнимает у нас работу, и не жалуемся, как в других агентствах, что «клиент сейчас не тот пошел». Наоборот, всячески приветствуем новые технологии, внедряем их, не стоим на месте и совершенствуем свой сервис. И мы рады по-прежнему быть полезными для наших клиентов.

← Вернуться в статьи